Антимафия — мы все про вас знаем!

Несколько человек умерли от отравления сидром-убийцей в Нижегородской области

Просмотры: 33
Несколько человек умерли от отравления сидром-убийцей в Нижегородской области
Несколько человек умерли от отравления сидром-убийцей в Нижегородской области

Ещё нескоько человек доставлены в больницу, за их жизни борются врачи.

Предположительно, они отравились тем же токсичным сидром "Мистер Сидр" которым отравились 35 человек в Ульяновской и Самарской областях. 16 из них скончались.

Страница для печати