В Мурманской области жители второй день жалуются на сбои в «Мегафон» и МТС

В Мурманской области второй день наблюдаются перебои со связью.
Жители Мурманска и региона второй день подряд отмечают проблемы со связью. Больше всего жалоб касается отсутствия мобильного интернета и перебоев с голосовой связью у абонентов «Мегафона» и МТС.
Согласно информации с платформ мониторинга, количество жалоб на работу «Мегафона» из Мурманска — самое высокое в стране.
Накануне в регионе ограничили доступ в интернет из-за проведения выпускного. А в Оленегорске, где с 1 июня после атаки дронов на авиабазу «Оленья» связь также нестабильна, ограничения продолжаются уже почти месяц.
Страница для печати



