В Южно-Сахалинске обрушился строящийся ангар: под завалами остались люди

Четыре человека ранены, а трое находятся под завалами из-за обрушения здания в Южно-Сахалинске
Согласно данным «Базы», инцидент произошел, когда на крышу строящегося ангара заливали бетон. Конструкции не выдержали и рухнули вниз вместе с рабочими, где находились другие строители.
Сотрудники МЧС уже более четырех часов разбирают завалы. Ситуацию усложняет свежезалитый бетон, который начал схватываться.
СК возбудил уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ».
Страница для печати

