Антимафия — мы все про вас знаем!

Электрический автобус в Новой Москве сдал назад и столкнулся с остановкой

Просмотры: 28
Электрический автобус в Новой Москве сдал назад и столкнулся с остановкой
Электрический автобус в Новой Москве сдал назад и столкнулся с остановкой

В Новой Москве электробус врезался в автобусную остановку.

Видео разместил Telegram-канал «Осторожно, Москва».

В публикации уточняется, что инцидент произошел в поселке Птичное у дома культуры «Десна». На видео с места происшествия видно, как автобус сдает назад и въезжает в автобусную остановку.

Голос за кадром призывает ожидающих там уходить. Они успевают отбежать в сторону. В ролике за автобусом бежит мужчина, который стремится попасть в кабину транспортного средства, чтобы его остановить.

«Водитель электробуса сдавал назад с горки. И вот результат — снес остановку», — рассказали очевидцы.

Страница для печати