Суд обязал известную российскую актрису выплатить крупную сумму в связи с ДТП

В Москве Пресненский суд постановил взыскать 153 тыс. рублей с российской актрисы Александры Ребенок за ущерб, нанесенный в ДТП автомобилю.
Об этом сообщает Telegram-канал «Суды общей юрисдикции города Москвы».
«Суд в столице взыскал с известной актрисы денежные средства за ущерб поврежденного в ДТП автомобиля. Пресненский районный суд города Москвы удовлетворил в полном объеме иск САО «РЕСО-Гарантия» к Ребенок Александре Вячеславовне в размере 153 903,83 рубля. Также с ответчика взыскана государственная пошлина в размере 5617 рублей»,- говорится в сообщении.
Подробностей о ДТП, в которое попала актриса Александра Ребенок, не сообщается.
Страница для печати