Антимафия — мы все про вас знаем!

Жители Свердловской области остались без отопления из-за аварии на котельной

Просмотры: 17
Жители Свердловской области остались без отопления из-за аварии на котельной
Жители Свердловской области остались без отопления из-за аварии на котельной

В Свердловской области около 17 тысяч человек остались без отопления при температуре ниже 30 градусов мороза.

Это произошло из-за аварии на одной из котельных в городе Серов, что вызвало снижение температуры в жилых домах и социальных учреждениях, сообщает «It’s my city». По данным пресс-службы областной прокуратуры, отключение затронуло 338 многоквартирных домов, в которых проживают более 16,8 тысячи человек, а также 102 нежилых объекта, включая два образовательных учреждения, пять детских садов и отделение городской больницы. В момент аварии температура воздуха достигала −34 градусов.

По факту отключения отопления прокуратура организовала проверку.

Страница для печати