В Кувейте сбиты несколько американских истребителей

Над Кувейтом были уничтожены несколько американских истребителей, все члены экипажей остались живы.
Об этом сообщает Al Jazeera со ссылкой на Минобороны.
Ранее американцы заявляли, что один F-15 был сбит дружественным огнем.
Фотографии трех пилотов из сбитых американских истребителей над Кувейтом.
Страница для печати


