Женщина скончалась в косметологическом салоне во время проведения процедуры в центре Москвы

В косметологическом салоне в центре Москвы во время процедуры скончалась женщина.
По источника данным 112, 58-летний Анна П. пришла на услугу в салон на Новослободской. Москвичке вкололи анестезию, после чего ей стало плохо.
Врачи не смогли её спасти — она скончалась на месте.
Предварительно, причиной смерти стал анафилактический шок.
Страница для печати