Трамп выложил картинку с бывшими американскими лидерами в роли заключённых

Трамп разместил ИИ-сгенерированное изображение, на котором несколько бывших государственных деятелей США показаны в тюремных робах с табличками.
На изображении можно увидеть бывших представительниц США в ООН Сьюзан Райс и Саманту Пауэр (она также была руководителем USAID), бывшую советницу президента США Валерию Джарретт, бывшего директора ЦРУ Джеймса Клаппера и прочих людей, связанных с Демпартией США, включая экс-президента Барака Обаму.
"Это плохая (больная!) группа людей, очень разрушительна для нашей великой нации", - написал Трамп.

Страница для печати