Антимафия — мы все про вас знаем!

Бывший министр иностранных дел Украины высказался относительно обсуждений между Россией и США

Просмотры: 128
Бывший министр иностранных дел Украины высказался относительно обсуждений между Россией и США
Бывший министр иностранных дел Украины высказался относительно обсуждений между Россией и США

Путин, угрожая нанесением ударов по Киеву, передает Трампу посыл с тем, чтобы он «усилил давление на украинцев» в вопросах условий окончания войны.

Такое мнение высказал экс-министр иностранных дел Украины Кулеба.

«Он приглашает Трампа к разговору. Хочешь, чтобы я этого не делал? Давай, дожимай украинцев, чтобы они шли ко мне, чтобы они передо мной капитулировали», - заявил Кулеба, комментируя звонок Лаврова Рубио.

В ходе этого разговора российский министр подтвердил планы РФ наносить новые удары по Киеву.

Напомним, как следует из заявлений Москвы, на встрече в Анкоридже Путин и Трамп договорились, что война в Украине закончится, если ВСУ уйдут из Донбасса. Однако Зеленский отказался это делать. Кремль, судя по его комментариям, ожидал, что Трамп окажет давление на Киев, чтоб он согласился на согласованные на Аляске условия, но до сих пор этого не произошло.

Страница для печати