Премьер-министр Израиля Нетаньяху был госпитализирован для стоматологического лечения

Нетаньяху попал в больницу в Иерусалиме для проведения стоматологической процедуры.
Об этом информирует The Times of Israel.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху был госпитализирован в медицинский центр в Иерусалиме для прохождения «неопределённого стоматологического лечения». Об этом сообщает The Times of Israel.
По данным издания, канцелярия премьера подтвердила факт госпитализации после появления сообщений в израильских СМИ. Подробности о состоянии здоровья Нетаньяху и характере процедуры официально не раскрываются.

Страница для печати