Операция ICE в Миннесоте официально завершена после массовых задержаний и протестов

Согласно заявлению Белого дома, операция иммиграционной службы США (ICE) в городах Миннеаполис и Сент-Пол была завершена.
После 10 недель проведения рейдов федеральные агенты приступили к снижению своего присутствия в этом районе.
По данным администрации, операция была направлена на выявление и задержание лиц, нарушивших иммиграционное законодательство. При этом власти подчеркнули, что общенациональная работа по обеспечению миграционного контроля продолжится и в других штатах.
Страница для печати
