В Севастополе начали отключать электричество из-за перегрузки энергосистемы

Утром в Севастополе начались отключения электричества вследствие перегрузки в энергосистеме, заявил губернатор Развожаев.
По его словам, ограничения ввели, чтобы избежать более масштабной аварии.
Точного графика нет - электричество будут отключать по мере необходимости.
Страница для печати