12:00, 19 октября 2023
17
2 мин.
Страховые жалуются на убытки и тянут деньги из кармана рядовых граждан, а их сотрудники выводят активы за копейки, набивая свои карманы
Страховщики в кулуарах продолжают лоббировать повышение тарифов ОСАГО и доказывают убыточность бизнеса. То есть неэффективно бизнесом управляют они, а заплатить за это предлагают из карманов рядовых граждан.

